Поздравление с Днем сотрудников органовов внутренних дел личного состава отдела полиции «Суражский»

В канун праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, заведующий отделом взаимодействий с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Клинцовской епархии протоиерей Владимир Фараон посетил отдел полиции «Суражский».

Священнослужитель поздравил сотрудников во главе с начальником отдела полиции Евгением Викторовичем Приходько с профессиональным праздником, пожелав помощи Божией, крепости душевных и телесных сил, рассуждения и мудрости, терпения и сердечного сострадания к людям, позволяющих в самых сложных ситуациях принимать взвешенные и правильные решения. Каждому стражу правопорядка, для которых служба стала настоящим призванием, а борьба с нарушителями правопорядка – делом всей жизни протоиерей Владимир подарил икону Божией Матери Новодворской — Суражской.