Акция «Святое Евангелие в каждый дом» в Трубчевском благочинии.

Фото0495        В  Трубчевском благочинии продолжается акция «Святое Евангелие в каждый дом» организованная миссионерским отделом Клинцовской епархии совместно с издательством «Сибирская Благозвонница».

Пятого августа сотрудники миссионерского отдела совместно с прихожанами храма в честь Сретения Господня города Трубчевска вышли на улицы города, для общения с его жителями и призыва их к чтению Святого Евангелия.  Всем кто не имеет дома Священного Писания и желает его иметь и читать были роздано по одному экземпляру Святого Евангелия и буклет  «Евангелие, книга вечной жизни». Жители города искренне благодарили участников и организаторов акции за возможность иметь дома эту Святую  Книгу и возможность ежедневного Ее чтения.

Акция в Трубчевском благочинии продолжается, на очереди ее проведение в селе Радутино.

Фотографии с акции.