День Российской печати. Поздравление с профессиональныим праздником редакционного коллектива «Унечской газеты»

13 января отмечают свой профессиональный праздник все сотрудники печатных изданий, ведь именно на эту дату приходится День российской печати. Это профессиональный праздник печатных изданий и работников периодической печати, СМИ, журналистов, наборщиков, корректоров, редакторов и многих других –тех, чей труд связан со Словом.

Русская Православная Церковь всегда уделяла большое внимание взаимодействию с населением через печатное слово. По случаю профессионального праздника работников печати настоятель храма Святителя Николая г. Унечи протоиерей Петр Климчук посетил редакционный отдел «Унечской газеты». Батюшка поздравил редакционный коллектив издания с профессиональным праздником, Новолетием благости Божией и обсудил перспективы дальнейшего сотрудничества. С пожеланием помощи Господней на профессиональном поприще, творческих успехов и новых свершений, здравия и долгоденствия с благословением на дальнейшие высокоответственые труды протоиерей Петр преподнес в дар каждому иконку и Святое Евангелие.