Трубчевское благочиние. Поздравление учащихся с Днем знаний

В последние годы между приходом храма в честь Сретения Господня и Городецкой СОШ сложились тесные рабочие отношения. Духовенство храма посещает все важные мероприятия, связанные с жизнью школы: линейки, открытее уроки и родительские собрания.

В первый день нового учебного года настоятель Сретенского храма иерей Сергий Магон принял участие в торжественной линейке. Вместе с другими гостями праздника батюшка поздравил учеников, их родителей и учащих с эти важным днем и напомнил всем великой роли семьи и школы в нравственном воспитании ребят. «Обычная совокупность научных знаний, не поддерживаемая крепким духовным стержнем человека, ведет, чаще всего, к разрушительному их применению», — напутствовал школьников священник.